Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Услуги образовательного центра Воронежа

Образовательный центр Воронеж отличается креативными преподавателями, которые могут найти индивидуальный подход к любому ученику. Здесь выработана своя, уникальная методика для преподавания сложного материала, который после такой обработки становится чрезвычайно простым. Занятия проводятся в мини-группах, состоящих из трех-четырех человек. Это связано с тем, что в группах с большим количеством людей преподаватель не может уделить внимание каждому посетителю. В образовательном центре Воронежа можно повысить свои познания в английском, немецком, испанском, французском, а также в итальянском языке. Другими словами – все самые популярные языки мира доступны для изучения в этом центре. Кроме того, для подготовки к специальным мероприятиям – таким как участие, в международных переговорах с иностранными партнерами, проводятся интенсивные занятия. В нашем центре возможно также проведение презентации на английском языке.

Для тех, кто нуждается в индивидуальном подходе, есть возможность организовать занятия с опытными преподавателями. Их целью может стать подготовка к экзамену TOEFL или же к поступлению в ВУЗ. Все занятия проводятся опытными практиками, что гарантирует высокий уровень и быструю обучаемость.

Кроме того, в образовательном центре Воронеж имеются разговорные клубы, где каждый сможет пообщаться на любую интересную тему с носителями языка или такими же учащимися из других групп. Разговорные клубы снимают напряжение и страх перед общением – здесь можно завести множество новых знакомств и убедиться в том, что главное свойство языка – использование его в повседневности.

Образовательный центр Воронеж разработал специальные программы, предназначенные для детей. Здесь они могут получить качественное преподавание. Здесь практикуется творческий подход, необходимый для того, чтобы сделать любое занятие не только интересным, но также и чрезвычайно полезным для слушателей любого возраста.

Изучение иностранного языка в таком центре основано на учебном курсе, в котором синтезированы наиболее эффективные и современные методики, кроме того – он учитывает индивидуальные потребности учащихся, их пожелания, и скорость усвоения материала.


Полезные статьи