Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Подготовка к ЕГЭ

После того, как в 2009 году на всей территории России был введен единый государственный экзамен, стал развиваться такой вид репетиторства, как повышение уровня знаний, связанных со спецификацией ЕГЭ. Задача такого вида репетиторства заключается не только в том, чтобы улучшить Ваши знания, развить способности к доказательству, формированию правильного ответа, но и в том, чтобы научить Вас быстро ориентироваться в бланках заданий, находить в тестах ответы на поставленные вопросы из следующих заданий или подвохи и тому подобное.

Каждый ученик очень ответственно подходить к сдаче единого государственного экзамена, так как от того как будет сдан экзамен, во многом будет зависеть результат поступления в ВУЗ. Для того чтобы это получилось удачно, надо хорошо усвоить школьную программу. Но все же, могут быть какие-то пробелы и сложности в усвоение предмета, и здесь на выручку Вам приходит репетитор. При этом репетитор может подготовить Вас не только к ЕГЭ, но и к олимпиаде участие и победа в которой увеличат Ваш шанс поступления в учебное заведение.

Одной из самых распространенных является подготовка к ЕГЭ по обществознанию. Воронеж не последнее место занимает по количеству учеников, желающих сдавать именно этот необязательный предмет. Такая популярность предмета по обществознанию объясняется тем, что многие ВУЗы, не только гуманитарные, требуют, чтобы данный предмет был сдан, но и тем, что предмет интересен и включает в себя массу дисциплин. Изучение с репетитором комплекса общественных наук, таких как философия, социология, социальная психология, экономика, правоведение, политология и других и есть - подготовка к ЕГЭ по обществознанию. Воронеж может предложить Вам для подготовки большое количество специалистов по различным предметам.

Также Вы можете заниматься самостоятельно: изучать литературу по предмету, проходить пробные тесты в Интернете и тому подобное. Еще одним распространенным видом в Воронеже подготовки к ЕГЭ по обществознанию является посещение специализированных курсов, где в группе из десяти человек несколько раз в неделю Вас будут готовить к ЕГЭ.

Несмотря, на очевидный недостаток такой формы подготовки по сравнению с репетиторством, такой как обучение целой группы учеников, из-за чего Вам могут просто не уделить должного внимания, такой вид подготовки имеет право быть. Ведь каждый выбирает для себя, в зависимости от потребностей и возможностей.


Полезные статьи