Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Испанский язык – легко, увлекательно!

Язык, на котором говорят в Испании – невероятно красив и романтичен. Даже самая простая фраза, сказанная на испанском языке, в Воронеже обычным людям кажется загадочной и наполненной любовным смыслом. Как не забавно, но это факт, который доказан многими специалистами, практикующими преподавание. В действительности, есть огромный смысл изучать испанский язык. Воронеж – город не маленький, испанские товары представлены здесь, да и в других городах России, в довольно приличном большом ассортименте, а значит – есть сотрудничество с поставщиками из Испании. Вполне возможно, что Вы и сами работаете на таком предприятии, и вынуждены объясняться с испанскими контрагентами на английском или ломаном испанском. Есть смысл подтянуть свой испанский язык, Воронеж! Курсы есть различные: от базового до перфекта. Все их можно пройти постепенно, достигнув потрясающих результатов – это тоже достоверно известно.

Первое, с чего нужно начать – это с понимания самых простых предложений, а также умения их построить. Параллельно дается лексический запас, который может помочь туристу, например, в стандартных ситуациях: при знакомстве, в отеле, в ресторане, например. Главное – научить человека выражать свои мысли и слушать собеседника, не бояться языка и приучить его к фонетическому восприятию. Уже при переходе на второй уровень можно достичь свободного понимания говорящего, иметь запас лексики более обширный, количество тем увеличивается, и студент может без проблем обсудить научные аспекты или какие-либо другие специализированные моменты. К тому же, в процессе обучения, преподаватель учитывает индивидуальные пожелания и особенности программы, которая необходима студенту. Он делает акценты именно на том, что пригодится ему в будущем – если такие пожелания существуют.

Уже на третьей ступени учащиеся начинают понимать тонкие моменты языка – своеобразие юмора, определенных высказываний, философии, различают литературную и разговорную речь. Самое главное – что Вы сможете, стать полноценным участником в разговоре испаноговорящих людей, какую бы тему они не обсуждали.


Полезные статьи