Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Интенсивный курс обучения английскому языку

Курс интенсивного изучения иностранного языка, в частности английского, даёт возможность за максимально короткий срок улучшить навыки устной речи. Для того, что бы более точно объяснить, что именно предлагает интенсивный курс изучения английского языка Воронеж необходимо уяснить понятие «устная речь».

Под устной речью подразумевается не только общение на бытовые темы в различных жизненных ситуациях, но и возможность полноценного обсуждения событий, мероприятий культурной и спортивной направленности. Кроме этого, интенсивный курс придаст вашей английской речи живости, яркости, за счёт применения идиом, эпитетов и постоянных словоформ.

На занятиях интенсивного курса изучения английского языка в Воронеже наибольшей популярностью пользуется коммуникативная методика, которая показала наивысшую популярность. Результат обучения есть тогда, когда интересно учиться, эта аксиома известна каждому преподавателю и применима не только к детской аудитории, но и к взрослым слушателям. Использование тематических игр, обсуждений актуальных новостей, интересного лексического материала и разыгрывание жизненных ситуаций, вот ключ к успешному изучению языка. Данная методика позволяет снять языковой барьер и психологическое напряжение.

Интенсивный курс изучения английского языка Воронеж разбит на несколько этапов, которые больше можно назвать международной классификацией, применимой не только к английскому языку.

Уровень Pre-Intermediate - обучающиеся практикуются в восприятии устной речи и диалоге, изучают грамматические конструкции английского языка. Уровень Intermediate уделяет больше внимания коммуникативному навыку, который формируется посредствам упражнений, ролевых игр, различных материалов периодических английских изданий, а так же просмотра фильмов. Данный уровень плавно перетекает в Upper-Intermediate и Advanced, где особое внимание уделяется использованию идиом с учётом жанровых и стилистических особенностей.

Наибольшей популярностью пользуются занятия с присутствием носителей языка, на данных занятиях язык становится необходимостью, а чем больше мы разговариваем, тем прочнее наш коммуникативный навык. В итоге пассивные знания переходят в активные.

Интенсивный курс иностранного языка пригодится тем, кто отправляется в путешествия или же едет за границу по вопросам бизнеса. Большинство курсов предполагают возможность организации корпоративного обучения, это пригодиться тем предприятиям и организациям, которые выходят на международный уровень и владение языком становится обязательным для всех членов команды.


Полезные статьи