Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Галопом по Европам!

Знания иностранных языков открывают перед каждым человеком широчайшие возможности, как в вопросах личностного развития, так и в вопросах карьерного роста. Английский давно и на законных основаниях признан языком в деловом общении, поэтому ведение свободной беседы с зарубежными деловыми партнерами, станет хорошим вложением в дальнейшее сотрудничество. Интенсивный курс изучения английского языка Воронеж отличное решение, как для руководящего состава предприятия, так и для сотрудников различных уровней. У работников владеющих иностранным языком больше шансов карьерного роста и повышения оплаты труда. Особенно если разговор касается совместных предприятий, с открытием филиалов за границей и осуществлением деловых командировок. Естественно наиболее интересная работа с иностранными коллегами будет передана сотрудникам, которые владеют английским языком, поскольку эти люди лишат руководство проблемы найма переводчика или открытия данной штатной единицы. Данный вопрос стоит особо остро в случае ведения переговоров с использованием конфиденциальной информации. Вывод ясен - интенсивный курс изучения английского языка Воронеж нужен всем и каждому, будь вы сотрудник крупной компании, студент, желающий обучаться за границей или путешественник.

Интенсивный курс изучения английского языка в Воронеже не ограничивается исключительно профессиональной сферой. Ведь сколько интересного таит в себе Всемирная сеть, сколько знакомств можно завести, общаясь со всем миром через интернет, а для этого… Совершенно верно, необходимо найти «общий» язык, в прямом смысле этого слова.

Преподаватели курсов иностранного языка стараются применить максимально индивидуальный подход к каждому слушателю. Не пугайтесь, вам не придётся только «слушать», придётся ещё и говорить и высказывать мысли и даже оспаривать мнение, собственно это то, что мы делаем в нашей повседневной жизни на родном языке.

Для того, чтобы правильно выбрать методику необходимо установить уровень знаний и пробелы в знаниях, в этом помогает вступительное тестирование, которое проходится всеми «студентами». Индивидуальный подход так же позволяет побороть личные психологические проблемы, связанные с общением на иностранном языке. Каждый слушатель имеет свои особенности памяти и мышления, только обеспечение комфортных условий может дать высокий уровень усвоения знаний.


Полезные статьи