Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Английский клуб в Воронеже

Сегодня английский клуб Воронеж поможет всем, кто желает попрактиковаться в области разговора, но при этом не имеет возможности поехать за рубеж для практики или посещать на курсы.

В английском клубе Воронеж общаются люди разных возрастов на тематических встречах, где говорят только по-английски. Здесь нет никаких возрастных ограничений, однако клуб в основном посещают студенты – то есть контингент от двадцати пяти до тридцати пяти лет. В отличие от большинства английских клубов Воронежа, здесь соблюдено равновесие полов. Основным принципом клуба является полная свобода выбора – можно самостоятельно выбрать себе собеседника, а также тему разговора и необходимую продолжительность. В нашем клубе обстановка напоминает непринужденную вечеринку – здесь можно неспешно перемещаться от одной группы к другой, наслаждаясь английскими напитками – чаем и кофе, а также знакомствами, и спорами на разные темы.

В английский клуб Воронеж приходят представители разных национальностей: кроме наших соотечественников, жаждущих попрактиковаться в иностранном, это место посещают коренные англичане и американцы – обычно это учителя английского, а также те, для кого английский является вторым родным языком, как, например, жители Пакистана или Индии. Посещаемость английского клуба Воронежа - от десяти до пятидесяти человек за вечер.

Этот клуб существует на протяжении нескольких лет, удовлетворяя естественную человеческую потребность в общении и совершенствовании иностранного языка. За это время количество постоянных членов клуба неуклонно росло и сейчас наблюдается приятное зрелище – когда в одном пространстве общаются люди разных поколений, прекрасно понимая друг друга и находя общие темы для разговоров.

Здесь регулярно собирается приятная компания, в которой каждый сможет отыскать себе интересное занятие и собеседника - по вкусу. Можно самостоятельно познакомиться с завсегдатаями клуба, и поговорить с носителями языка.

Здесь очень высоко ценится собственная инициатива, от которой будет зависеть, выучите ли вы язык и сможете ли им активно пользоваться.


Полезные статьи